Объемные световые буквы из нержавеющей стали

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

от 120 руб./см

Буквы из нержавеющей стали

Объемные буквы из нержавеющей стали – отличный пример применения данного металла в рекламных вывесках. Нержавейка является одним из самых высококачественных металлов.

Востребованность нержавеющей стали в изготовлении объемных букв и дизайн-проектах легко объяснима. Этот металл не подвержен коррозии, очень прочен, прекрасно выглядит.

Буквы из нержавеющей стали на сегодняшний день всё чаще используются в наружной рекламе, особенно если нужно придать вывеске дорогой респектабельный вид.

Символы из нержавейки – это прекрасный выбор для приличного офиса, медицинского центра, дорогого ресторана или для фасадной вывески торгово-развлекательного комплекса.

Как создаются символы из нержавеющей стали

Изготовление высококачественных объёмных букв из нержавейки требует приложения большого количества усилий. Обычным оборудованием такие символы вырезать не получится, поэтому необходимо использовать лазерную резку.

  • Высокой точностью вырезки символов из нержавеющей стали обладает промышленный лазер. Он не оставляет зазубрин, не оплавляет края изделия;
  • После того как буквы нарезаны, им нужно придать объём. Это достигается с помощью пайки – к каждому элементу припаивают борты, придающие им необходимый объём;
  • Далее нужно обработать поверхность букв – в соответствии с дизайнерской задумкой отполировать, отшлифовать или нанести покрытие «под золото»;
  • Для позолоты металлических объемных букв используют нитрид титана, который и придаёт металлу характерный золотой оттенок. Шлифованная нержавейка также выглядит очень выразительно.

Буквы с подсветкой

Подсветка символов осуществляется с помощью светодиодов. Данный вид подсветки в последние годы является наиболее рентабельным и по стоимости, и по эксплуатационных характеристикам. Также для придания символам из нержавейки требуемого оттенка, их часто покрывают эмалью разных цветов.

Нержавеющая сталь очень долго служит, и это одно из многих достоинств данного металла. Буквы из него не подвержены ржавчине и способны выдерживать большие температурные скачки. Такие символы не изнашиваются с годами, и даже спустя 10 лет будут выглядеть как новые. Буквы из нержавеющей стали стоят недёшево, но эти расходы в скором времени окупятся, ведь Ваша компания за счёт шикарной вывески станет более узнаваемой и престижной.

Заказать буквы из нержавеющей стали можно по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 507-94-96 или через форму обратной связи.

Фотогалерея

Все фотографии