Световые панели

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

по договору

Панель с подсветкой

Панели с подсветкой — это современное и стильное решение для создания яркого и привлекательного интерьера. Они позволяют не только осветить помещение, но и придать ему особый шарм и уникальность. Изображение на панели с подсветкой может быть как декоративным, так и рекламным или информационным. В любом случае, такие панели в помещении всегда выглядят стильно и современно, и при этом выполняют вполне утилитарную функцию.

Выбор панели с подсветкой

Прежде всего, необходимо определиться с типом панели. Существует несколько вариантов:

  • Светодиодная панель. Это наиболее распространенный тип световых панелей. Она состоит из множества светодиодов, которые светятся разными цветами и оттенками. Светодиодные панели могут быть различных размеров и форм, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.
  • Люминесцентная панель. Этот тип панели использует люминесцентные лампы, которые светят холодным белым светом. Люминесцентные панели также могут иметь различные размеры и формы, но обычно они более громоздкие и требуют больше места для установки.
  • Неоновая панель. Эта панель использует неоновые трубки, которые светятся ярким неоновым светом. Неоновые панели обычно имеют круглую форму и могут быть установлены на потолок или стены.

Преимущества панели с подсветкой

Панель с подсветкой может привнести в ваше помещение множество преимуществ:

  • Яркость и оригинальность. Светодиодные и люминесцентные панели позволяют создать яркий и оригинальный интерьер, который будет привлекать внимание посетителей и гостей.
  • Экономия электроэнергии. Панели с подсветкой потребляют гораздо меньше электроэнергии, чем обычные лампы.
  • Удобство использования. Светодиодные и неоновые панели могут управляться с помощью пульта дистанционного управления или смартфона, что делает их очень удобными в использовании.
  • Разнообразие цветов. Светодиодные панели позволяют выбирать из множества цветов и оттенков, что дает возможность создать уникальный интерьер.

Панель с подсветкой — это отличный способ добавить яркости и оригинальности в ваше помещение. Компания «ВывескиСПб» поможет Вам выбрать правильную панель и грамотно её установить, создав стильный и функциональный интерьер, который будет радовать Вас и ваших гостей.

Заказать панели с подсветкой можно по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 507-94-96 или через форму обратной связи.

Фотогалерея

Все фотографии