Раскрой листовых материалов

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

от 30 руб./м.п

Раскрой листовых материалов

Раскрой листовых материалов осуществляется компанией «ВывескиСПб» на форматно-раскроечном станке с ЧПУ 2000х4000 мм. Мы делаем резку самых различных материалов: оргстекло, поливинилхлорид (ПВХ), полистирол, композитные панели из алюминия, МДФ (древесноволокнистая плита среднего уровня плотности), листовой алюминий. Всё оборудование, применяемое на нашем производстве – это оборудование лучших иностранных и отечественных производителей, поэтому мы гарантируем высокое качество выпускаемой нами рекламной продукции.

Раскрой листовых материалов осуществляется в строгом соответствии с Вашим заказом. Наши специалисты всё сделают таким образом, что в итоге Вы получите аккуратно выполненный рекламный продукт.

Для резки пластика мы используем высококачественный плоттер, что позволяет получать наиболее гладкие и аккуратные края (до 1 миллиметра). Наши специалисты, при необходимости, подскажут, какие размеры и типы листов лучше подойдут для Вашего заказа.

Резка пластика от компании «ВывескиСПб»

Пластик – очень податливый материал, лёгкий в обработке. Однако для изготовления готовых изделий требуется определённый опыт, а также качественное профессиональное оборудование. И то, и другое Вы найдёте в компании «ВывескиСПб». Мы подходим к каждому заказу индивидуально и гарантируем высокое качество производимой продукции. Свяжитесь с нами, и наши менеджеры подробно проконсультируют Вас по всем нюансам процесса и подскажут, как лучше решить Ваши задачи.

Заказать раскрой листовых материалов можно по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 507-94-96 или через форму обратной связи.

Фотогалерея

Все фотографии