Фрезеровка листовых материалов

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

цена по запросу

Фрезерная резка (фрезеровка)

Фрезеровка листовых материалов — это процесс обработки листового материала с помощью фрезы. Данная технология позволяет создавать сложные формы и контуры на поверхности листового материала, что делает её очень полезной в производстве деталей и конструкций. Она также может использоваться для создания отверстий, пазов и других элементов, которые необходимы для сборки изделий.

Для фрезеровки листовых материалов используются различные типы фрез, которые могут быть сделаны из различных материалов, таких как сталь, керамика или твердосплавные материалы. Фрезы могут иметь различные формы и размеры, что позволяет изготавливать детали с высокой точностью и качеством.

Кроме того, фрезеровка может быть использована для производства деталей различных размеров и форм, что делает её универсальной технологией для производства самых разных изделий.

Фрезеровка композитного алюминия

Фрезеровка композитного алюминия — это процесс, который позволяет создавать изделия из композитных материалов на основе алюминия. Одним из преимуществ фрезеровки композитного алюминия является возможность создавать изделия сложной формы и размера. Это позволяет производить детали, которые невозможно изготовить из традиционных материалов. Ещё одним преимуществом фрезеровки композитного алюминия является её высокая прочность. Композитные материалы, используемые в этом процессе, обладают высокой прочностью и жёсткостью, что позволяет создавать конструкции, которые могут выдерживать большие нагрузки.

Компания «ВывескиСПб» осуществляет высококачественное фрезерование и раскрой листовых материалов. Применяя форматно-раскроечный станок с ЧПУ 2000х4000 мм наши специалисты фрезеруют, раскраивают и обрабатывают самые различные материалы, такие как: композитный алюминий, акрил, поливинилхлорид (ПВХ), алюминий, органическое стекло, полистирол, латунь, древесноволокнистая плита средней плотности (МДФ), дерево. Фрезерование металла и пластика – технически довольно непростой процесс. Сначала алюминиевый лист помещают на столешницу и центрируют. Далее согласно предварительно проработанному алгоритму на материал наносятся прорези с заданными параметрами. Управление форматно-раскроечным станком осуществляется с помощью компьютера, но при этом влияние оператора на процесс фрезерования остаётся довольно серьёзным. Контроль над процессом, удаление побочных отходов производства, контроль соблюдения технических параметров – всё это осуществляют наши специалисты.

Фрезерование алюминия от компании «Вывески СПб»

В состав композитного алюминия входит два слоя различных материалов – фольга из алюминия и полимер (как правило, полиэтилен). Они плотно соединены и являются одним целым.

Фрезеровка композитного алюминия широко применяется в изготовлении интерьерных и навигационных табличек, других элементов интерьера. Небольшая цена, а также превосходные эстетико-визуальные свойства композитного материала дают оптимальный баланс цены и качества.

Компания «ВывескиСПб» обладает современным оборудованием и применяет лазерные станки с ЧПУ. Это позволяет нам осуществлять фрезерование композитного алюминия в неограниченных объёмах.

Заказать фрезеровку листовых материалов можно по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 507-94-96 или через форму обратной связи.

Фотогалерея

Все фотографии