Световой короб

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

от 8 000 руб./кв. м

Световые короба

Световые короба или лайтбоксы – это рекламные конструкции с внутренней подсветкой, которые привлекают к себе внимание и днём, и ночью. Они создаются с использованием самых прогрессивных конструкционных решений, объединяя в себе низкое энергопотребление и высокую функциональность. Световые короба могут быть разных форм и размеров, от маленьких лайтбоксов до больших панелей (до 6х3 м), а также иметь различное количество световых элементов. В зависимости от конструкции, они могут устанавливаться как внутри помещений, так и снаружи.

Самым распространённым материалом при изготовлении световых коробов является алюминиевый профиль, на который крепятся акриловые панели. Внутри лайтбокса устанавливается источник света — светодиодные ленты, неоновые трубки или люминесцентные лампы. Это обеспечивает равномерное освещение и низкое энергопотребление. Для защиты от внешних воздействий и улучшения внешнего вида световые короба часто покрывают виниловыми пленками или специальными красками. Передняя поверхность лайтбокса также может быть выполнена из просвечивающейся ткани самба, а не световые короба делаются с использованием ткани дисплей.

Установленный на фасаде дома лайтбокс делается из сверхпрочных материалов, предотвращающих повреждение конструкции от действий вандалов. Кроме того, все элементы светового короба должны быть устойчивы к воздействию погодных  условий и факторов, в том числе УФ-излучения.

Световые короба устанавливаются на фасадах домов и крышах. Вариантов форм этих рекламных носителей очень много:

Компания «ВывескиСПб» создаёт эффектные, долго служащие лайтбоксы. При изготовлении мы применяем самые инновационные материалы и современные технологии. Заказчик получает превосходно выполненный световой короб для оформления интерьера коммерческого помещения или фасада здания.

На сегодняшний день световой короб – это один из эффективнейших способов привлечения новых клиентов, который работает на Ваш бизнес 24/7. Лайтбоксы являются лидерами в сфере высокотехнологичных рекламных конструкций и привлекают клиентов эстетичным внешним видом, стимулируя их к совершению покупки.

Цены

Цена светового короба сугубо индивидуальна в каждом конкретном случае. На стоимость влияют габариты, использованные материалы, тип резки, форма конструкции и другие факторы.

Создание светового короба, выполненное высококлассными специалистами, всегда включает в себя разработку уникального дизайн макета, представляемого заказчику для согласования в формате цифровой 3D-модели.

Также стоит отметить, что лайтбокс должен гармонично сочетаться с архитектурными особенностями здания, на котором он размещается. По этой причине над созданием световых коробов работают профессиональные дизайнеры, умеющие выдавать по настоящему креативные идеи с учётом всех нюансов и факторов.

Заказать световые короба можно по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 507-94-96 или через форму обратной связи.

Фотогалерея

Все фотографии