Рекламная стела, пилон

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

цена по запросу

Изготовление рекламных стел и пилонов

Рекламные стелы и пилоны являются неотъемлемой частью современной городской среды. Они используются для размещения наружной рекламы, которая привлекает внимание прохожих и потенциальных клиентов. Однако, помимо своей основной функции, рекламные стелы также могут служить украшением города и создавать уникальный облик.

Одной из главных особенностей рекламных стел является их высота. Они могут достигать нескольких метров в высоту, что позволяет размещать на них большие баннеры и вывески. Кроме того, благодаря своей высоте, рекламные столбы привлекают внимание не только пешеходов, но и проезжающих автомобилей.

Еще одной важной особенностью данных рекламных конструкций является возможность выбора дизайна и цветовой гаммы. Сегодня существует множество различных вариантов, которые позволяют создать уникальный образ города и привлечь внимание к конкретному продукту или услуге.

Кроме того, рекламные стелы могут использоваться для размещения информации о мероприятиях и событиях, происходящих в городе. Например, на них можно разместить информацию о выставках, концертах, спортивных соревнованиях и других мероприятиях.

Рекламные стелы для АЗС

Разрабатывая фирменный стиль АЗС, к оформлению пространства нужно подходить комплексно. Учитывать нужно много факторов: от установки рекламной стелы на въезде на заправочную станцию до таблички с графиком работы касс. Каждая конструкция делается из прочных, элегантных материалов, не подверженных атмосферным воздействиям. Внешнее оформление зданий, создание надписей, маркировка технического оборудования, производство различных указателей, схем, осветительных приборов – все работы производятся в соответствии со всеми требованиями.

Особенности изготовления

Информационная стела 2-х и 1-сторонняя из листа из алюминия толщиной 2 миллиметра. Металлоконструкции во внутренней части стелы делаются из стальной профтрубы или уголка с антикоррозийным покрытием. Форма и габариты стелы исполняются в соответствии с желанием заказчика и фирменным стилем компании. Внутри конструкция подсвечивается люминесцентными лампами. Алюминиевые элементы окрашиваются в заводских условиях заграничными порошковыми эмалями самых разных цветов в соответствии с системой RAL. Такая технология не только позволяет конструкции выглядеть эффектно, но и сильно увеличивает время его эксплуатации.

Рекламный пилон (видео)

Заказать рекламные стелы можно по телефону в Санкт-Петербурге 8 (812) 507-94-96 или через форму обратной связи.

Фотогалерея

Все фотографии