Объемные металлические буквы

Заявка иконкаОтправьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами и ответит на все интересующие вопросы

80 000 р.

Фасадные вывески для ЖК Grand View

В сентябре 2023 года компания «ВывескиСПб» изготовила и установила фасадные вывески для нумерации корпусов и парадных жилого комплекса премиум-класса Grand View (официальный сайт https://grand-view.ru ), расположенного на Петровском острове. «Изысканная архитектура, исключительная приватность и эксклюзивные планировки» предопределили выбор материала объемных букв и общего стиля вывесок.

В основе конструкций — металлические буквы из нержавеющей стали с напылением нитрид титана. Символы оснащены контражурной подсветкой (подсвечена задняя поверхность букв), что позволяет вывеске красиво выглядеть и оставаться хорошо заметной в тёмное время суток.

Специалисты нашей компании изготовили 13 комплектов вывесок, каждый из которых состоял из двух надписей: номер корпуса и номер парадной. Установлены вывески были над парадными входами.

Особенности проекта

Для реализации задачи были выбраны символы из нержавеющей стали, поскольку они очень долго служат, а покрытие из нитрид титана придаёт металлическим буквам элитарный внешний вид. Такое сочетание идеально гармонирует с экстерьером жилого комплекса премиум-класса, каким является ЖК Grand View.

Размер металлических букв: высота 15-20 см. Высота цифр 30 см.

От подачи заявки от заказчика до окончания монтажных работ прошло 30 дней.

Стоимость каждого комплекта составила 80 т.р.

Фасадные вывески над парадными входами

Заказать металлические буквы можно по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 959-04-25 или через форму обратной связи.